Автор Сообщение
Тэри [416]  
avatar
2021-06-01 18:48
Очередной фикс, о котором забыли сообщить игрокам. Очередной раз, когда я пишу о чем-то и не знаю - починят, не починят, скажут тебе об этом, не скажут... бегай и проверяй сама. Знаете, мне проще и дешевле исходить из того, что что-то не работает, чем вот эта головная боль. Когда я молчу о баге, я, по крайней мере знаю, как это функционирует; а когда сообщаю и что-то молча меняют, то выходит, что я рассчитываю на одно, а оно уже работает иначе. Мне невыгоден такой геморр.
Перефразирую. Мой интерес заключается в том, чтобы, во-первых, знать, что и как работает. И уж потом - в том, чтоб оно работало так, как мне нужно.
В конце концов, описание нерабочих моментов игры - это мой вклад в улучшение проекта. А улучшать тут нужно отношение администрации к игрокам, без этого все остальное не имеет смысла.

Итак, до ремонта коммуникации с игроками 1) баги я не сдаю потому, что за это не вознаграждают, 2) об ошибках не пишу потому, что это вредно для меня.

Можете пытаться верить в то, что у вас все работает прекрасно, не буду мешать :)



[бан] deleted:2291697 [1280]  
avatar
2021-06-02 17:27
+1


Rayceek [1274]  
avatar
2021-06-06 12:09
Кстати да, на последнюю сдачу бага мне даже не ответили)))) Уже не пишу про вознаграждение, хватило бы обычного человеческого спасибо.