Автор Сообщение
Rayceek [1274]  
avatar
2021-02-23 08:44
Предлагаю сделать вкладку рецепты.
С категориями Алхимия/Конструктор и так далее, в которой будут отображаться выученные рецепты, а так же необходимые ресурсы для создания того или иного предмета.
В идеале, что бы рецепты были распределены по уровням навыка, а если бы еще были отображены не выученные рецепты, было бы просто сказочно.

В дальнейшем, если администрация приведет в игру новый онлайн, можно буде прикрутить к книге донат, а именно - покупку рецептов за реал, для тех кто не хочет/не может тратить время на его изучение.


EarthMag [300]  
avatar
2021-02-23 09:16


Цитата:
Автор: Rayceek, 2021-02-23 08:44 ------
Предлагаю сделать вкладку рецепты.
С категориями Алхимия/Конструктор и так далее, в которой будут отображаться выученные рецепты, а так же необходимые ресурсы для создания того или иного предмета.
В идеале, что бы рецепты были распределены по уровням навыка, а если бы еще были отображены не выученные рецепты, было бы просто сказочно.

В дальнейшем, если администрация приведет в игру новый онлайн, можно буде прикрутить к книге донат, а именно - покупку рецептов за реал, для тех кто не хочет/не может тратить время на его изучение.


Делать дневник для дубликата справки наверно безсмысленно, по той причине, что ф-цию справки он не улучшает. Если брать для примера ВОВ, то там подобная справка нужна потому, что там нету рецептов в мастерских - ты сам мастерская и тебе надо иметь где то записи, и еще, на 2-й странице у них идет список всех возможных рецептов, которые не выучены, но это надо для того, что бы иметь описание как их выучить или у кого, там не все рецепты просто в мастерских учатся. Здесь же, это будет просто дублировать инфу.

Зачем выпрашивать донат, что бы потом писать на форуме, что админам только бабло надо )))) Надо выучить рецепт - иди в мастерскую или напиши Инженером свиток


Rayceek [1274]  
avatar
2021-02-23 10:01

Цитата:
Автор: EarthMag, 2021-02-23 09:16 ------
Зачем выпрашивать донат, что бы потом писать на форуме, что админам только бабло надо )))) Надо выучить рецепт - иди в мастерскую или напиши Инженером свиток

Затем что если сюда приведут онлайн и сделают донат, то я буду аплодировать стоя, так как с тем онлайном что сейчас, я не вижу у игры будущего.


[бан] deleted:2291697 [1280]  
avatar
2021-02-23 11:44
У игры нет будущего, так как приток новых пользователь - невозможен. ТОчнее им все тут сложно, крайне непонятная экономика, справка, ошибки и непрозрачные формулы рассчетов.

Кроме этого, для притока новых игроков нужна реклама, а это деньги


EarthMag [300]  
avatar
2021-02-23 13:12


Цитата:
Автор: Rayceek, 2021-02-23 10:01 ------

Цитата:
Автор: EarthMag, 2021-02-23 09:16 ------
Зачем выпрашивать донат, что бы потом писать на форуме, что админам только бабло надо )))) Надо выучить рецепт - иди в мастерскую или напиши Инженером свиток

Затем что если сюда приведут онлайн и сделают донат, то я буду аплодировать стоя, так как с тем онлайном что сейчас, я не вижу у игры будущего.


Донат с притоком игроков не связан вообще. Для притока нужен быстрый и легкий порог входа, у нас он критично высок, не каждый дотерпит, что бы выучить все аспекты игры, а тут их скрытых валом.


EarthMag [300]  
avatar
2021-02-23 13:15


Цитата:
Автор: providers_com_ua, 2021-02-23 11:44 ------
У игры нет будущего, так как приток новых пользователь - невозможен. ТОчнее им все тут сложно, крайне непонятная экономика, справка, ошибки и непрозрачные формулы рассчетов.

Кроме этого, для притока новых игроков нужна реклама, а это деньги


Сама по себе реклама будет не еффективна, если учесть, что это раздел игры, то ее стоимость будет очень высока, а ключевые слова будут иметь очень высокую конкурентность. Ее не потянуть без инвистиций (только ради бога не называйте донат инвестициями)

С таким высоким порогом входа, здесь нужен бот-путеводитель с пачкой начальных квестов и система начальных бонусов в виде не вылетания в серые и все в этом роде хотябы до играбельного уровня (20-й или 50-й)


Rayceek [1274]  
avatar
2021-02-23 14:46


Цитата:
Автор: EarthMag, 2021-02-23 13:12 ------

Донат с притоком игроков не связан вообще. Для притока нужен быстрый и легкий порог входа, у нас он критично высок, не каждый дотерпит, что бы выучить все аспекты игры, а тут их скрытых валом.

Вот вроде пишу совершенно конкретно, на русском, черным по белому, а Вы все равно читаете непонятно что.



[бан] deleted:2291697 [1280]  
avatar
2021-02-24 18:49
да, нужен бот-путеводитель и нормальная справка, а по реклме и прочему маркетингу я готов помочь - опыт лет 15 по продвижению продуктов в диджитал.

НО для этого нужно понимать жизненый цикл юзеров и возможную монетизацию


Support [419]  
avatar
2021-03-02 00:00
Список выученных рецептов можно проверить в локации для крафта. Список ресурсов тоже не сложно найти. Не вижу смысла.