Автор Сообщение
-EVA- [127]  
avatar
2021-02-25 11:12
Мне кажется честным сообщить свои ощущения от игры.
Нет, я не ухожу прямо сейчас, а может никогда не уйду. Но!
Честно говоря, такая "игра" уже задолбала. Всё сводится к тому, чтобы найти мир с нормальным кол-вом ресов и собрать ресов на комплект брони и пушку, пока текущий не столчился. Кроме того, надо успеть поделать эвридейки. Докачатся до 100500 чаров при моей "активной" игре - это долго. А как же достижения и кач ради кача, а не ради ресов? Ребята, это не игра, это еще одна реальность в стиле "выживший". Становится скучно и неинтересно


kotovski [101]  
avatar
2021-02-25 14:05
Частично солидарен. Не хватает возможности выбирать. Игра сама тебе диктует, как в неё нужно играть. Добывай ресурсы. И всё. Альтернатив нет



Skoraj [65]  
avatar
2021-02-28 03:42
Теперь даже крафтеры не делают предметы если ты не принесешь им ресурсы...вы считаете это нормальным?
поэтому полностью согласен, ибо теперь даже криссталл статики и простые колбы нельзя просто купить в магазине, потому что цена на них нереально завышена, хотя раньше эти ресы были онли покупными...


Support [419]  
avatar
2021-03-02 00:07
В игре можно торговать, можно не воевать, можно воевать только с оружием, можно только крафтить.

Что бы добраться до хороших локаций нужны доспехи, но Вам никто не мешает добывать ресурсы очень медленно в безопасных локациях.

Делайте квесты, меняйте ресурсы с квеста на другие ресурсы или вещи.

Если Вы хотите воевать, и при этом не заботится о вещах, то тут Вам только клан поможет.


Sentinel [248]  
avatar
2021-03-03 13:42
В игре можно крафтить? Правда? С какого то момента навык перестает качаться а для кача крафтера дальше надо крафтить очень дорогие вещи с плохой прочкой...приплыли))

Почему бы крафт и алхимию не качать в независимости от уровня создаваемого предмета?


Support [419]  
avatar
2021-03-18 17:08
Чем больше разница в требуемом уровне и уровне навыка тем меньше шанс что навык прокачается, но этот шанс есть всегда.

Цитата:
Автор: Sentinel, 2021-03-03 13:42 ------
В игре можно крафтить? Правда? С какого то момента навык перестает качаться а для кача крафтера дальше надо крафтить очень дорогие вещи с плохой прочкой...приплыли))

Почему бы крафт и алхимию не качать в независимости от уровня создаваемого предмета?